Compartir información

Analyst Information

Around 30 financial analysts evaluate the business performance of GEA Group on a regular basis.

Contact name Institute name Email
Uma Samlin Bank of America Merrill Lynch (UK) uma.samlin@bofa.com 
Lars Brorson Barclays lars.brorson@barclays.com
Klas Bergelind Citi Investment Research (Europe) klas.bergelind@citi.com
Lars vom Cleff Deutsche Bank AG (Investment Banking) lars.vom-cleff@db.com 
Thorsten Reigber 
DZ Bank AG thorsten.reigber@dzbank.de
Gianmarco Bonacina Equita SIM S.p.A. g.bonacina@equitasim.it
Sebastian Growe  Exane sebastian.growe@exanebnpparibas.com
Dr. Martin Schnee Fairresearch  martin.schnee@fairesearch.de
Christoph Dolleschal
HSBC Trinkaus & Burkhardt AG christoph.dolleschal@hsbc.de
Markus Armer Independent Research marmer@irffm.de
Rizk Maidi Jefferies International Ltd. Rizk.maidi@jefferies.com
Akash Gupta JPMorgan Cazenove Limited akash.z.gupta@jpmorgan.com
Hans-Joachim Heimbürger Kepler Cheuvreux (Germany) hheimburger@keplercheuvreux.com
Stefan Maichl Landesbank Baden-Wurttemberg stefan.maichl@lbbw.de
Stephan Bauer Metzler Capital Markets stephan.bauer@metzler.com
Max Yates Morgan Stanley Max.Yates@morganstanley.com
Denise Molina Morningstar denise.molina@morningstar.com
Sebastian Künne RBC sebastian.kuenne@rbccm.com
Debashis Chand Société Générale debashis.chand@sgcib.com
Dr. Oliver Wojahn SRH AlsterResearch AG Oliver.wojahn@alsterresearch.com
Daniel Gleim Stifel Schweiz AG daniel.gleim@stifel.com
Fabian Sémon ODDO BHF Corporates & Markets AG fabian.semon@oddo-bhf.com
Sven Weier UBS Limited (Germany) sven.weier@ubs.com
Cansu Tatar Warburg Research GmbH ctatar@warburg-research.com

Continúe en contacto con las historias e innovaciones de GEA registrándose para recibir las noticias de GEA.

Registrarse

¡Deseamos ayudarle! Solo necesitamos unos datos para responder a su consulta.

Contacte con nosotros