GEA Aktie

Analysten-Information

Rund 30 Finanzanalysten bewerten regelmäßig die Geschäftsentwicklung der GEA.

Name Institution E-Mail
Valentin Mory AlphaValue v.mory@alphavalue.eu
Peter Rothenaicher Baader Bank AG Equity Research peter.rothenaicher@baaderbank.de
Lars Brorson Barclays lars.brorson@barclays.com
Uma Samlin Bank of America Merrill Lynch (UK) uma.samlin@bofa.com
Klas Bergelind Citi Investment Research (Europe) klas.bergelind@citi.com
Lars vom Cleff Deutsche Bank AG lars.vom-cleff@db.com
Thorsten Reigber 
DZ Bank AG thorsten.reigber@dzbank.de
Gianmarco Bonacina Equita SIM S.p.A. g.bonacina@equitasim.it
William Turner Goldman Sachs International william.turner@gs.com
Ingo Schmidt Hamburger Sparkasse ingo.schmidt@haspa.de
Richard Schramm HSBC Trinkaus & Burkhardt AG richard.schramm@hsbc.de
Markus Armer Independent Research marmer@irffm.de
Rizk Maidi Jefferies International Ltd. Rizk.maidi@jefferies.com
Akash Gupta JPMorgan Cazenove Limited akash.z.gupta@jpmorgan.com
Hans-Joachim Heimbürger Kepler Cheuvreux (Germany) hheimburger@keplercheuvreux.com
Stefan Maichl Landesbank Baden-Wurttemberg stefan.maichl@lbbw.de
Ryan Gregory Liberum Ryan.Gregory@liberum.com
Stephan Bauer Metzler Capital Markets stephan.bauer@metzler.com
Aurelio Calderon Tejedor 
Morgan Stanley Aurelio.Calderon.Tejedor@morganstanley.com     
Denise Molina Morningstar denise.molina@morningstar.com
Sebastian Künne RBC sebastian.kuenne@rbccm.com
Debashis Chand Société Générale debashis.chand@sgcib.com
Dr. Oliver Wojahn SRH AlsterResearch AG Oliver.wojahn@alsterresearch.com
Daniel Gleim Stifel Schweiz AG daniel.gleim@stifel.com
Fabian Sémon ODDO BHF Corporates & Markets AG fabian.semon@oddo-bhf.com
Sven Weier UBS Limited (Germany) sven.weier@ubs.com
Cansu Tatar Warburg Research GmbH ctatar@warburg-research.com

Informieren Sie sich über GEA Innovationen und Erfolgsgeschichten, indem Sie die News von GEA abonnieren.

Jetzt anmelden

Wir helfen Ihnen gern weiter! Mit wenigen Details können wir Ihre Anfrage beantworten.

Kontaktieren Sie GEA