القائمة

Analyst Information

Around 30 financial analysts evaluate the business performance of GEA Group on a regular basis.

Contact name Institute name Email
Peter Rothenaicher Baader Bank AG Equity Research peter.rothenaicher@baaderbank.de
Alexander Virgo
Bank of America Merrill Lynch (UK) alexander.virgo@baml.com
Lars Brorson
Barclays Capital lars.brorson@barclays.com
Klas Bergelind Citi Investment Research (Europe) klas.bergelind@citi.com
Sebastian Growe Commerzbank Corporates & Markets (Frankfurt) sebastian.growe@commerzbank.com
Max R. Yates Credit Suisse Securities (Europe) Limited max.yates@credit-suisse.com
Felicitas von Bismarck Deutsche Bank AG (Investment Banking) felicitas.von-bismarck@db.com 
Thorsten Reigber 
DZ Bank AG thorsten.reigber@dzbank.de
Gianmarco Bonacina Equita SIM S.p.A. g.bonacina@equitasim.it
Daniela Costa Goldman Sachs daniela.costa@gs.com
Ingo Schmidt Hamburger Sparkasse ingo.schmidt@haspa.de
Frederik Bitter Hauck & Aufhäuser Institutional Research AG frederik.bitter@ha-ib.de
Jörg-André Finke HSBC Trinkaus & Burkhardt AG joerg-andre.finke@hsbc.de
Markus Armer Independent Research marmer@irffm.de
Rizk Maidi Jefferies International Ltd. Rizk.maidi@jefferies.com
Akash Gupta JPMorgan Cazenove Limited akash.z.gupta@jpmorgan.com
Hans-Joachim Heimbürger Kepler Cheuvreux (Germany) hheimburger@keplercheuvreux.com
Stefan Maichl Landesbank Baden-Wurttemberg stefan.maichl@lbbw.de
Ryan Gregory Liberum Ryan.Gregory@liberum.com
Daniel Gleim MainFirst Bank AG daniel.gleim@mainfirst.com
Lucie A Carrier Morgan Stanley lucie.carrier@morganstanley.com   
Denise Molina Morningstar denise.molina@morningstar.com
Wolfgang Donie NORD/LB Norddeutsche Landesbank Girozentrale wolfgang.donie@nordlb.de
Sebastian Künne RBC sebastian.kuenne@rbccm.com
Sven Weier UBS Limited (Germany) sven.weier@ubs.com
Cansu Tatar Warburg Research GmbH ctatar@warburg-research.com

ابق على اتصال مع ابتكارات وقصص GEA من خلال الاشتراك في النشرات المقدمة من GEA.

تسجيل

نحن هنا لنقدم لك أي مساعدة تطلبها، فتلك هي مهمتنا! مع تفاصيل قليلة فقط سوف نكون قادرين على الرد على استفساراتك.

تواصل معنا